Комод "Империя №1" Древо
Код товара: 7490671
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 740 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
Описание - Комод "Империя №1" Древо
Характеристики
Комод "Империя №1" от компании Древо шикарно дополнит ваш интерьер, так как данная модель отличается изысканным классическим дизайном и имеет лаконичную расцветку. Стоит добавить, что основным материалом во время выполнения послужило особое высокопрочное дерево, которое имеет стойкость к износу и появлению царапин.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Древо |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Империя №1" Древо
Cмотреть все отзывы
8 740 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Древо |
8 740 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Империя №1" Древо
8 740 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Империя №1" Древо
Похожие товары
