Комод №2 Древо
Код товара: 7490667
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 280 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Описание - Комод №2 Древо
Характеристики
Комод №2 от компании Древо обладает всеми характеристиками долговечного изделия, так как данная модель выполнялась на специальном европейском оборудовании из отборных материалов. Необходимо добавить, что для изготовления производители взяли гипоаллергенное и прочное дерево, которое легко очищается от разных загрязнений.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Древо |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод №2 Древо
Cмотреть все отзывы
7 280 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Древо |
7 280 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод №2 Древо
7 280 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод №2 Древо
Похожие товары
