Люстра "BASKET SP1 D30 096100" Ideal Lux
Код товара: 7490668
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 652 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "BASKET SP1 D30 096100" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "BASKET SP1 D30 096100" от производителя Ideal Lux - это невероятно интересная модель, которая притягивает с первого взгляда, благодаря креативному дизайнерскому решению и цветовой гамме. Она выполнена из хромированного металла наивысшего сорта, что гарантирует долгий срок службы. Огромный плюс люстры в том, что она регулируется по длине.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Хром |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 303 см |
| Глубина | 30 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "BASKET SP1 D30 096100" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
5 652 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Шар |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Хром |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 303 см |
| Глубина | 30 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
5 652 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "BASKET SP1 D30 096100" Ideal Lux
5 652 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "BASKET SP1 D30 096100" Ideal Lux
Похожие товары
