Люстра "ALBAVILLA 66462" EGLO
Код товара: 7495426
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
28 840 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Белый
-
Серый
-
Черный
Описание - Люстра "ALBAVILLA 66462" EGLO
Характеристики
Люстра "ALBAVILLA 66462" от компании производителя EGLO прекрасно подойдет для размещения в интерьере современного офиса или домашнего интерьера, осветив при этом все важные элементы интерьера. Стоит подчеркнуть, что цветовая температура модели составляет 3000 К, а сама модель имеет прямой нижний свет 56 Вт и рассеянный верхний - 16 Вт. Изделие диммируемое.
За дополнительную плату возможна комплектация люстры пультом управления.
За дополнительную плату возможна комплектация люстры пультом управления.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 56 Вт |
| Размер | Широкий |
| Высота | 6,6 см |
| Ширина | 159 см |
| Глубина | 3,8 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "ALBAVILLA 66462" EGLO
Cмотреть все отзывы
28 840 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 56 Вт |
| Размер | Широкий |
| Высота | 6,6 см |
| Ширина | 159 см |
| Глубина | 3,8 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
28 840 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "ALBAVILLA 66462" EGLO
28 840 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "ALBAVILLA 66462" EGLO
Похожие товары
