Люстра "ALBAVILLA 66473" EGLO
Код товара: 7495430
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
33 030 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Белый
-
Серый
-
Черный
Описание - Люстра "ALBAVILLA 66473" EGLO
Характеристики
Люстра "ALBAVILLA 66473" от производителя компании EGLO обязательно будет радовать вас многие года, так как изготовлена из лучших материалов. Стоит добавить, что изделия диммируемое, а его цветовая температура имеет белый холодный свет, что составляет 4000 К. Так же в изделии есть прямой нижний свет 75 Вт и верхний рассеянный - 27 Вт.
За дополнительную плату возможна комплектация люстры пультом управления.
За дополнительную плату возможна комплектация люстры пультом управления.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Размер | Широкий |
| Высота | 6,6 см |
| Ширина | 212 см |
| Глубина | 3,8 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "ALBAVILLA 66473" EGLO
Cмотреть все отзывы
33 030 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Размер | Широкий |
| Высота | 6,6 см |
| Ширина | 212 см |
| Глубина | 3,8 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
33 030 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "ALBAVILLA 66473" EGLO
33 030 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "ALBAVILLA 66473" EGLO
Похожие товары
