Бра "PLUMBER PL8" Ideal Lux
Код товара: 7495421
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 238 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Дизайн | Декоративное |
Варианты цветов
-
NERO 136714
-
VINTAGE 175331
Описание - Бра "PLUMBER PL8" Ideal Lux
Характеристики
Бра "PLUMBER PL8" от производителя Ideal Lux несомненно подойдет под интерьер каждого дома, заведения или гостиницы. Креативное решение этого прибора гармонично смотрится с предложенной расцветкой, а вместе они создают атмосферу уюта и комфорт. Изысканная модель изготовлена по инновационным технологиям из износостойкого металла.
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Дизайн | Декоративное |
| Основание | Ножка |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 111 см |
| Высота | 56 см |
| Глубина | 10 см |
| Наличие выключателя | Нет |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Спальня |
| Месторасположение выключателя | Провод |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для кровати |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Индустриальный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Бра |
Отзывы - Бра "PLUMBER PL8" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
23 238 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Дизайн | Декоративное |
| Основание | Ножка |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 111 см |
| Высота | 56 см |
| Глубина | 10 см |
| Наличие выключателя | Нет |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Спальня |
| Месторасположение выключателя | Провод |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для кровати |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Индустриальный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Производитель | Ideal Lux |
23 238 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бра "PLUMBER PL8" Ideal Lux
23 238 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бра "PLUMBER PL8" Ideal Lux
Похожие товары
