Бра "PLUMBER PL5" Ideal Lux
Код товара: 7495420
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 080 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Дизайн | Декоративное |
Варианты цветов
-
NERO 136707
-
VINTAGE 175324
Описание - Бра "PLUMBER PL5" Ideal Lux
Характеристики
Бра "PLUMBER PL5" от производителя Ideal Lux украсит ваш дом и создаст уют, благодаря мягкому и теплому освещению. Изысканная и креативная модель изготовлена по инновационным технологиям из износостойкого металла, что в свою очередь гарантирует долгие годы службы и неуязвимость. Сама арматура этого бра состоит из водопроводных элементов.
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Дизайн | Декоративное |
| Основание | Ножка |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 10 см |
| Наличие выключателя | Нет |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Гостиная |
| Месторасположение выключателя | Провод |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для кровати |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Индустриальный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Бра |
Отзывы - Бра "PLUMBER PL5" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
16 080 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Дизайн | Декоративное |
| Основание | Ножка |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 10 см |
| Наличие выключателя | Нет |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Гостиная |
| Месторасположение выключателя | Провод |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для кровати |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Индустриальный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Производитель | Ideal Lux |
16 080 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бра "PLUMBER PL5" Ideal Lux
16 080 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бра "PLUMBER PL5" Ideal Lux
Похожие товары
