Бра "Волли" Pradex
Код товара: 7491648
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 210 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
Описание - Бра "Волли" Pradex
Характеристики
Бра "Волли" от компании производителя Pradex непременно будет отличным приобретением освещения для вашего интерьера, так как она обладает прекрасным классическим дизайном плафона, а ее качеству материалов можно позавидовать, ведь они долговечные. Для выполнения изделия использовали износостойкий алюминий.
Варианты изготовления изделия:
| Тип | Настенное |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 11,2 см |
| Глубина | 14 см |
| Наличие выключателя | Нет |
| Месторасположение | Коридор |
| Сфера применения | Гостиница |
| Назначение | Для лестницы |
| Свойства | Направленного света |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Индустриальный |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Бра |
Отзывы - Бра "Волли" Pradex
Cмотреть все отзывы
2 210 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 11,2 см |
| Глубина | 14 см |
| Наличие выключателя | Нет |
| Месторасположение | Коридор |
| Сфера применения | Гостиница |
| Назначение | Для лестницы |
| Свойства | Направленного света |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Индустриальный |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Pradex |
2 210 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бра "Волли" Pradex
2 210 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бра "Волли" Pradex
Похожие товары
