Бра "Волли двойной" Pradex
Код товара: 7491652
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 890 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
Описание - Бра "Волли двойной" Pradex
Характеристики
Бра "Волли двойной" от компании производителя Pradex обязательно станет отличным дополнением к вашему интерьеру, так как данное изделие отличается аккуратными формами и имеет прекрасные износостойкие характеристики. Стоит подчеркнуть, что во время изготовления использовался высокопрочный алюминий, окрашенный специальной порошковой краской.
Варианты изготовления изделия:
| Тип | Настенное |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Металл |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 14 см |
| Наличие выключателя | Нет |
| Месторасположение | Кухня |
| Сфера применения | Кафе |
| Свойства | Направленного света |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Индустриальный |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Бра |
Отзывы - Бра "Волли двойной" Pradex
Cмотреть все отзывы
3 890 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Металл |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 14 см |
| Наличие выключателя | Нет |
| Месторасположение | Кухня |
| Сфера применения | Кафе |
| Свойства | Направленного света |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Индустриальный |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Pradex |
3 890 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бра "Волли двойной" Pradex
3 890 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бра "Волли двойной" Pradex
Похожие товары
