Бра "Квадро" Pradex
Код товара: 7491654
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Форма | Квадратная |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
Описание - Бра "Квадро" Pradex
Характеристики
Бра "Квадро" от компании производителя Pradex имеет прекрасный минималистичный дизайн, а так же лаконичную расцветку, которая с легкостью будет подчеркивать любой интерьер. Необходимо добавить, что во время выполнения такого изделия производители использовали отборный и надежный пластик в сочетании с металлом.
Варианты изготовления изделия:
| Тип | Настенное |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Форма | Квадратная |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 8,5 см |
| Глубина | 7,8 см |
| Наличие выключателя | Нет |
| Месторасположение | Коридор |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для лестницы |
| Свойства | Направленного света |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Индустриальный |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Бра |
Отзывы - Бра "Квадро" Pradex
Cмотреть все отзывы
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Форма | Квадратная |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 8,5 см |
| Глубина | 7,8 см |
| Наличие выключателя | Нет |
| Месторасположение | Коридор |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для лестницы |
| Свойства | Направленного света |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Индустриальный |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Pradex |
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бра "Квадро" Pradex
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бра "Квадро" Pradex
Похожие товары
