Люстра "CAPASSO-C 64529" EGLO
Код товара: 7495412
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 980 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Люстра "CAPASSO-C 64529" EGLO
Характеристики
Люстра "CAPASSO-C 64529" от компании производителя EGLO будет отличным выбором современного освещения для вашего интерьера, так как изделие выполнено в интересном стиле из таких прочных материалов, как пластик и сталь. Стоит добавить, что цветовая температура модели может меняться в значениях 2700-6500 К, так как изделие диммируемое.
За дополнительную плату возможна комплектация люстры пультом управления.
За дополнительную плату возможна комплектация люстры пультом управления.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 17 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 8,5 см |
| Ширина | 34 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "CAPASSO-C 64529" EGLO
Cмотреть все отзывы
5 980 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 17 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 8,5 см |
| Ширина | 34 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
5 980 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "CAPASSO-C 64529" EGLO
5 980 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "CAPASSO-C 64529" EGLO
Похожие товары
