Стеллаж "Stroke 5 shelf walnut" Special4You
Код товара: 7680171
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 149 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
Описание - Стеллаж "Stroke 5 shelf walnut" Special4You
Характеристики
Стеллаж "Stroke 5 shelf walnut" имеет прочную и устойчивую конструкцию. Он удобен и практичен. Покли изготовлены из ДСП дополненyого защитной меламиновой кромкой, каркас металлический. Сборка стеллажа не займет больше 15 минут. Изделие неприхотливо в уходе и гармонично впишется буквально в каждый интерьер. Расстояние между полками - 29 см.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия c другим количеством полок. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия c другим количеством полок. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 149 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 14,2 кг |
| Производитель | Special4You |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Stroke 5 shelf walnut" Special4You
Cмотреть все отзывы
3 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 149 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 14,2 кг |
| Производитель | Special4You |
3 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Stroke 5 shelf walnut" Special4You
3 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Stroke 5 shelf walnut" Special4You
Похожие товары












