Стеллаж "Мокос-33" Югос
Код товара: 7481613
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 966 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 176 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Нимфея Альба
Описание - Стеллаж "Мокос-33" Югос
Характеристики
Стеллаж "Мокос-33" от производителя Югос идеально впишется в любой интерьер и станет изюминкой комнаты. Такое изделие прослужит не один год и станет незаменимым предметом мебели, потому что оно изготовлено из абсолютно безвредных материалов европейского уровня. А благодаря противоударным торцам, этот стол сохранится в идеальном состоянии на долгий срок.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры. Для изготовления отдельных частей изделия используется ДСП толщиной 32 мм.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры. Для изготовления отдельных частей изделия используется ДСП толщиной 32 мм.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 176 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Мокос-33" Югос
Cмотреть все отзывы
8 966 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 176 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Югос |
8 966 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Мокос-33" Югос
8 966 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Мокос-33" Югос
Похожие товары


