Табурет "Эльф" Ливс
Код товара: 7481614
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 208 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 50 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Глубина сиденья | 32 см |
| Материал | Дерево |
| Мягкость | Мягкий |
Варианты цветов
-
Венге магия
-
Дуб светлый (шпон)
-
Дуб сонома
-
Дуб темный (шпон)
-
Орех рибера
Описание - Табурет "Эльф" Ливс
Характеристики
Табурет "Эльф" отличается компактными размерами, высоким качеством и стильным дизайном. Данный предмет обстановки прекрасно вписывается в самые разнообразные планировки и гармонично выглядит в современных интерьерах. В качестве обивки табурета могут использоваться разные однотонные ткани и материалы с принтами. При этом, используются флок, шенилл, жаккард и разнообразные кожзаменители.
Цена указана на табурет в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на табурет в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Отзывы - Табурет "Эльф" Ливс
Cмотреть все отзывы
1 208 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 50 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Глубина сиденья | 32 см |
| Материал | Дерево |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
1 208 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет "Эльф" Ливс
1 208 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет "Эльф" Ливс
Похожие товары
