Кухонный уголок "Эльф" Ливс
Код товара: 7481611
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 862 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 117 см |
| Высота | 90 см |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Красный |
Варианты цветов
-
Венге магия
-
Дуб светлый (шпон)
-
Дуб сонома
-
Дуб темный (шпон)
-
Орех рибера
Описание - Кухонный уголок "Эльф" Ливс
Характеристики
Кухонный уголок "Эльф" выглядит волшебно и необычно. Такая мебель подойдет для ярких и красочных интерьеров. Изделие отличается также и необычной формой конструкции - утонченной и плавной. При изготовлении кухонного уголка применяются новейшие производственные технологии, что обеспечивает его надежность и прочность. Обивочный материал уголка имеет массу вариантов, как по цвету, так и по структуре.
Цена указана на уголок в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в другой комплектации и в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на уголок в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в другой комплектации и в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 164 см |
| Глубина | 117 см |
| Высота | 90 см |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Красный |
| Размер | Маленький |
| Материал | Дерево |
| Комплектация | Без стола |
| Назначение | Для маленькой кухни |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Кухонные уголки |
Отзывы - Кухонный уголок "Эльф" Ливс
Cмотреть все отзывы
9 862 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 117 см |
| Высота | 90 см |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Красный |
| Размер | Маленький |
| Материал | Дерево |
| Комплектация | Без стола |
| Назначение | Для маленькой кухни |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ливс |
9 862 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонный уголок "Эльф" Ливс
9 862 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонный уголок "Эльф" Ливс
Похожие товары
