Кухонное кресло "Рондо-10" Ливс
Код товара: 7481610
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 837 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | На заказ |
Описание - Кухонное кресло "Рондо-10" Ливс
Характеристики
Кухонное кресло "Рондо-10" характеризуется стильным внешним видом и отличным качеством. Изделие изготовлено по новейшим производственным технологиям из высокопрочных современных материалов.
Утонченный дизайн кресла обеспечивает обивка из двух контрастных тканей. При этом, в качестве обивочного материала дизайнеры советуют использовать такие ткани как флок, шенилл, жаккард и разнообразные кожзаменители.
Цена указана на кресло в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в другой комплектации и в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Утонченный дизайн кресла обеспечивает обивка из двух контрастных тканей. При этом, в качестве обивочного материала дизайнеры советуют использовать такие ткани как флок, шенилл, жаккард и разнообразные кожзаменители.
Цена указана на кресло в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в другой комплектации и в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Отзывы - Кухонное кресло "Рондо-10" Ливс
Cмотреть все отзывы
5 837 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Узкий |
| Материал | Дерево |
| Оснащение | На ножках |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Ливс |
5 837 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонное кресло "Рондо-10" Ливс
5 837 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонное кресло "Рондо-10" Ливс
Похожие товары
