Полка навесная "Змейка" Деншис
Код товара: 7484439
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 285 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 131 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 29 см |
| Вид | Стеллаж |
| Форма | Угловая |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Полка навесная "Змейка" Деншис
Характеристики
Полка навесная "Змейка" от производителя Деншис непременно заденет ваш глаз, ведь данная модель обладает уникальным дизайнерским решением, за счет чего его формы необычные и уникальные. Так же стоит отметить, что для изготовления был взят отборный и высокопрочный ДСП материал, благодаря чему вы сможете радоваться мебели долгие года.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Полка навесная "Змейка" Деншис
Cмотреть все отзывы
1 285 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 131 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 29 см |
| Вид | Стеллаж |
| Форма | Угловая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Подвесная |
| Месторасположение | Комната |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Деншис |
1 285 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Змейка" Деншис
1 285 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Змейка" Деншис
Похожие товары
