Пенал "Бриз 14" Ямал
Код товара: 7479863
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 735 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 210 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб молочный
-
Дуб Сонома / Трюфель
Описание - Пенал "Бриз 14" Ямал
Характеристики
Пенал "Бриз 14" Ямал многофункциональный, стильный и малогабаритный. Отличается доступной ценной и наилучшим качеством, стильным дизайном и компактностью. Приятная фактура и цвета прекрасно впишутся в ваш интерьер. Изготовлен из высококачественного ДСП, гарантирует долгий срок эксплуатации, а так не потеряет свой первоначальный вид.
Стоимость изделия в цвете "Комби Ясень Шимо + Ясень Шимо темный" просчитывается менеджером интернет-магазина GoldenPlaza индивидуально.
Стоимость изделия в цвете "Комби Ясень Шимо + Ясень Шимо темный" просчитывается менеджером интернет-магазина GoldenPlaza индивидуально.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 210 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Ямал |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Пенал "Бриз 14" Ямал
Cмотреть все отзывы
3 735 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 210 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Ямал |
3 735 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал "Бриз 14" Ямал
3 735 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал "Бриз 14" Ямал
Похожие товары


