Стойка для одежды "Люкс" Сабина
Код товара: 7505366
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 715 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 42 см |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 170 см |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Металл |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бирюзовый
-
Бук
-
Венге
-
Желтый
-
Коричневый
-
Красный
-
Светло-серый
-
Серый
-
Черный
Описание - Стойка для одежды "Люкс" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Люкс" обладает лаконичным дизайном и удобной для ежедневного использования конструкцией. Каждая деталь данной мебели продуман до мелочей. Внизу расположены вместительные полки. Штанга для плечиков сможет разместить достаточно большое количество вещей. Стока состоит из массива березы и металла. Поверхность покрыта двухкомпонентным полиуретановым лаком. Размеры изделия в упаковке - 171х43х10.
| Глубина | 42 см |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 170 см |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Люкс" Сабина
Cмотреть все отзывы
4 715 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 42 см |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 170 см |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сабина |
4 715 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Люкс" Сабина
4 715 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Люкс" Сабина
Похожие товары






































