Стойка для одежды "Люкс 4" Сабина
Код товара: 7505369
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 980 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 42 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 170 см |
| Тип | Вешалка |
| Оснащение | С полками |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бирюзовый
-
Бук
-
Венге
-
Желтый
-
Коричневый
-
Красный
-
Светло-серый
-
Серый
-
Черный
Описание - Стойка для одежды "Люкс 4" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Люкс 4" - это современное изделие со стильным дизайном и превосходным качеством. Она выполнена из массива березы и металла. Покрытие - двухкомпонентный полиуретановый лак. Отличную сохранность вещей обеспечивает вместительная разборная конструкция стойки. Упаковка - компактный гофрированный короб.
| Глубина | 42 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 170 см |
| Тип | Вешалка |
| Оснащение | С полками |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Люкс 4" Сабина
Cмотреть все отзывы
5 980 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 42 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 170 см |
| Тип | Вешалка |
| Оснащение | С полками |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Сабина |
5 980 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Люкс 4" Сабина
5 980 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Люкс 4" Сабина
Похожие товары


































