Кресло "Купер" Pradex
Код товара: 7505364
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 290 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 91 см |
| Высота | 99 см |
| Тип | Кресло |
| Месторасположение | Терраса |
Описание - Кресло "Купер" Pradex
Характеристики
Кресло-качалка "Купер" - это комфортабельная мебель для отдыха или чтения книг. Каркас данной мебели изготавливается из алюминия и ротангового дерева. Кресло устойчиво и обладает высокой прочностью. Данная модель порадует высокой износостойкостью, лаконичным стильным дизайном и простотой использования.
Цена указана за кресло без текстиля. Стоимость изделия в комплектации с подушкой просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за кресло без текстиля. Стоимость изделия в комплектации с подушкой просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 91 см |
| Высота | 99 см |
| Тип | Кресло |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для сада |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Кресло "Купер" Pradex
Cмотреть все отзывы
5 290 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 91 см |
| Высота | 99 см |
| Тип | Кресло |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для сада |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Pradex |
5 290 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Купер" Pradex
5 290 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Купер" Pradex
Похожие товары
