Стойка для одежды "Элит 4" Сабина
Код товара: 7505361
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 209 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 33 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 158 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Коричневый
Описание - Стойка для одежды "Элит 4" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Элит 4" изготавливается из массива березы и ДСП. Она имеет разборную конструкцию. В качестве материала упаковки используется гофрированный короб. Покрытие данной модели - двухкомпонентный полиуретановый лак. Стойка отличается также удобной для ежедневного использования конструкцией.
| Глубина | 33 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 158 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Элит 4" Сабина
Cмотреть все отзывы
3 209 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 33 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 158 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сабина |
3 209 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Элит 4" Сабина
3 209 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Элит 4" Сабина
Похожие товары














