Стойка для одежды "CH-4520" Onder Mebli
Код товара: 7486303
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 155 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 112 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Описание - Стойка для одежды "CH-4520" Onder Mebli
Характеристики
Стойка для одежды "CH-4520" от производителя Onder Mebli является прекрасным выбором мебели для организации места в личном кабинете или офисе. Стоит подчеркнуть, что главным достоинством является ее дизайн, а так же устойчивая конструкция, благодаря которой изделие прослужит большое количество времени.
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 112 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | Металл |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "CH-4520" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
2 155 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 112 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | Металл |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
2 155 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "CH-4520" Onder Mebli
2 155 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "CH-4520" Onder Mebli
Похожие товары
