Полка навесная "Gamma l Mini MRG" Commus
Код товара: 7485200
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 795 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 25 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полукруглая |
Варианты цветов
-
Венге
-
Вишня
-
Клён
-
Чёрный глянец
Описание - Полка навесная "Gamma l Mini MRG" Commus
Характеристики
Полка навесная "Gamma l Mini MRG" от компании производителя Commus обладает уникальными свойствами и характеристиками. Сама полка изготовлена из тонированного стекла 8 мм толщиной, держатель - высококачественный алюминий. Всё это обеспечивает прочность, выносливость и надёжность изделия. Максимальная нагрузка - 10 кг. Регулировать высоту полки вы можете по желанию. Укомплектована кабель-каналом, так как разрабатывалась, так полка для тюнера TV, DVD или DV3. Имеет декоративную вставку под дерево, потому её легко можно скомбинировать с вашей основной обстановкой помещения.
Отзывы - Полка навесная "Gamma l Mini MRG" Commus
Cмотреть все отзывы
3 795 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 25 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полукруглая |
| Материал | Стекло |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для телевизора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Commus |
3 795 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Gamma l Mini MRG" Commus
3 795 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Gamma l Mini MRG" Commus
Похожие товары
