Пуф "П-23" Ливс
Код товара: 7481677
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 019 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 48 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Квадратный |
Варианты цветов
-
Etna 10 Apparel
-
Etna 15 Apparel
-
Etna 21 Apparel
-
Etna 22 Apparel
-
Etna 23 Apparel
-
Etna 24 Apparel
-
Etna 25 Apparel
-
Etna 27 Apparel
-
Etna 28 Apparel
-
Etna 35 Apparel
-
Etna 37 Apparel
-
Etna 38 Apparel
-
Etna 48 Apparel
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 55 Apparel
-
Etna 56 Apparel
-
Etna 60 Apparel
-
Etna 65 Apparel
-
Etna 77 Apparel
-
Etna 78 Apparel
-
Etna 80 Apparel
-
Etna 85 Apparel
-
Etna 90 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Etna 95 Apparel
-
Etna 96 Apparel
-
Белый
-
Белый
-
Белый 3486
-
Коричневый 3484
-
Молочный
-
Молочный
-
Натуральный
Описание - Пуф "П-23" Ливс
Характеристики
Пуф "П-23" отличается оригинальным дизайном и высоким качеством. Данная модель достаточно универсальна, поскольку впишется в большинство современных интерьеров с самыми разнообразными планировками. Обивка пуфа может выполняться в разных вариантах. Часто в качестве обивочного материала используются такие материалы как флок, жаккард, велюр, шенилл. Для данной модели дизайнеры советуют применять кожзаменители, которые позволяют сделать проще уход за изделием.
Цена указана на пуф в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на пуф в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 48 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для маникюра |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "П-23" Ливс
Cмотреть все отзывы
3 019 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 48 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для маникюра |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
3 019 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "П-23" Ливс
3 019 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "П-23" Ливс
Похожие товары
