Пуф "П-30" Ливс
Код товара: 7481678
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 812 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 35 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
Варианты цветов
-
Etna 10 Apparel
-
Etna 15 Apparel
-
Etna 21 Apparel
-
Etna 22 Apparel
-
Etna 23 Apparel
-
Etna 24 Apparel
-
Etna 25 Apparel
-
Etna 27 Apparel
-
Etna 28 Apparel
-
Etna 35 Apparel
-
Etna 37 Apparel
-
Etna 38 Apparel
-
Etna 48 Apparel
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 55 Apparel
-
Etna 56 Apparel
-
Etna 60 Apparel
-
Etna 65 Apparel
-
Etna 77 Apparel
-
Etna 78 Apparel
-
Etna 80 Apparel
-
Etna 85 Apparel
-
Etna 90 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Etna 95 Apparel
-
Etna 96 Apparel
-
Белый
-
Белый
-
Белый 3486
-
Коричневый 3484
-
Молочный
-
Молочный
-
Натуральный
Описание - Пуф "П-30" Ливс
Характеристики
Пуф "П-30" - это утонченная, лаконичная и качественная мебель. Изделие изготовлено из прочных и надежных материалов, обеспечивающих хорошую износостойкость. В качестве обивочного материала могут использовать самые разнообразные материалы, такие как флок, шенилл, жаккард и кожзаменители. Пуфик дополнен аккуратными функциональными ножками. Уход за данным предметом обстановки не вызовет особых сложностей.
Цена указана на пуф в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на пуф в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 35 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Серый |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для ног |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "П-30" Ливс
Cмотреть все отзывы
1 812 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 35 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Серый |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для ног |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
1 812 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "П-30" Ливс
1 812 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "П-30" Ливс
Похожие товары
