Набор в детскую кроватку "Cloudy" Karaca Home
Код товара: 7481681
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 395 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 100х150 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Бежевый |
Описание - Набор в детскую кроватку "Cloudy" Karaca Home
Характеристики
Набор в детскую кроватку "Cloudy" изготовлен из высокопрочного, плотного полиэстера и хлопка. Такие изделия непременно порадуют вашего малыша. Они выполнены с применением современных производственных технологий, поэтому прослужат достаточно долгое время. Внешнее оформление данного текстиля спокойное и лаконичное. Цветовая гамма ненавязчивая и сдержанная.
Цена указанна за комплект постельного белья "Cloudy", в комплектацию которого входят:
Цена указанна за комплект постельного белья "Cloudy", в комплектацию которого входят:
- Покрывало: 100х150 см - 1 шт
- Простынь на резинке: 70х140 см - 1 шт
- Наволочка: 35x45 см - 2 шт
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 100х150 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Хлопок |
| Месторасположение | Кроватка |
| Оснащение | На резинке |
| Сфера применения | Детский сад |
| Дизайн | Совы |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Детское постельное белье |
Отзывы - Набор в детскую кроватку "Cloudy" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
2 395 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 100х150 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Хлопок |
| Месторасположение | Кроватка |
| Оснащение | На резинке |
| Сфера применения | Детский сад |
| Дизайн | Совы |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
2 395 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Набор в детскую кроватку "Cloudy" Karaca Home
2 395 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Набор в детскую кроватку "Cloudy" Karaca Home
Похожие товары
