Пуф "П-18 Симон" Ливс
Код товара: 7481673
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 434 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Прямоугольный |
Варианты цветов
-
Etna 10 Apparel
-
Etna 15 Apparel
-
Etna 21 Apparel
-
Etna 22 Apparel
-
Etna 23 Apparel
-
Etna 24 Apparel
-
Etna 25 Apparel
-
Etna 27 Apparel
-
Etna 28 Apparel
-
Etna 35 Apparel
-
Etna 37 Apparel
-
Etna 38 Apparel
-
Etna 48 Apparel
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 55 Apparel
-
Etna 56 Apparel
-
Etna 60 Apparel
-
Etna 65 Apparel
-
Etna 77 Apparel
-
Etna 78 Apparel
-
Etna 80 Apparel
-
Etna 85 Apparel
-
Etna 90 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Etna 95 Apparel
-
Etna 96 Apparel
-
Белый
-
Белый
-
Белый 3486
-
Коричневый 3484
-
Молочный
-
Молочный
-
Натуральный
Описание - Пуф "П-18 Симон" Ливс
Характеристики
Пуф "П-18 Симон" отличается оригинальным и интересным дизайном. В его состав входят только прочные и качественные материалы. Конструкция продумана грамотно и точно, отличным дополнением являются небольшие аккуратные ножки. Обивка пуфа выполняется в разных вариантах. Специалисты советуют в качестве обивочного материала применять такие ткани как флок, шенилл, жаккард, кожзаменители.
Цена указана на пуф в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на пуф в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 62 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Прикроватный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "П-18 Симон" Ливс
Cмотреть все отзывы
5 434 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Прикроватный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
5 434 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "П-18 Симон" Ливс
5 434 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "П-18 Симон" Ливс
Похожие товары
