Пуф "Кадис" Tenero
Код товара: 7503307
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 320 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Прямоугольный |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белое серебро
-
Белый
-
Белый бархат
-
Бордо
-
Желтый
-
Зеленый
-
Коричневый
-
Серый
-
Синий
-
Сиреневый
-
Черная медь
-
Черное золото
-
Черное серебро
-
Черный бархат
-
Черный глянец
Описание - Пуф "Кадис" Tenero
Характеристики
Пуф "Кадис" характеризуется стильным дизайном, надежностью и прочностью исполнения. Его конструкция продумана до мелочей и сможет стать достойным функциональным дополнением современной спальни. Пуф изготавливается для кроватей размером 1800 мм, 1600 мм, 1400 мм и 1200 мм. Такая мебель неприхотлива в уходе и максимально комфортабельна.
Цена указана за пуф в для кроватей 1200 мм. Стоимость изделия в другом размере и другой расцветке просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за пуф в для кроватей 1200 мм. Стоимость изделия в другом размере и другой расцветке просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Прямоугольный |
| Декор | Каретная стяжка |
| Материал каркаса | Металл |
| Размер | Широкий |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Tenero |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Кадис" Tenero
Cмотреть все отзывы
4 320 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Прямоугольный |
| Декор | Каретная стяжка |
| Материал каркаса | Металл |
| Размер | Широкий |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Tenero |
4 320 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Кадис" Tenero
4 320 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Кадис" Tenero
Похожие товары


