Пуф "Ренн 120" Tenero
Код товара: 7504460
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 320 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Прямоугольный |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белое серебро
-
Белый
-
Белый бархат
-
Бордо
-
Желтый
-
Зеленый
-
Коричневый
-
Серый
-
Синий
-
Сиреневый
-
Черная медь
-
Черное золото
-
Черное серебро
-
Черный бархат
-
Черный глянец
Описание - Пуф "Ренн 120" Tenero
Характеристики
Пуф "Ренн 120" предназначен для современных кроватей изготовленных в классическом, современном дизайне, а также стилях лофт и прованс. Такая мебель является наиболее универсальной и подойдет большинству интерьеров. Основание пуфа изготовлено из прочного металла. Уход за данным изделием будет максимально простым за счет гладких поверхностей. Отличным декоративным элементом является каретная стяжка.
Цена указана за пуф в черном цвете и размере для кровати шириной 1200 мм. Стоимость изделия в другом цвете и размере просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за пуф в черном цвете и размере для кровати шириной 1200 мм. Стоимость изделия в другом цвете и размере просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Прямоугольный |
| Декор | Каретная стяжка |
| Материал каркаса | Металл |
| Размер | Широкий |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Tenero |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Ренн 120" Tenero
Cмотреть все отзывы
4 320 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Прямоугольный |
| Декор | Каретная стяжка |
| Материал каркаса | Металл |
| Размер | Широкий |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Tenero |
4 320 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Ренн 120" Tenero
4 320 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Ренн 120" Tenero
Похожие товары


