Пуф "Кубик M" Пуфета
Код товара: 7503438
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
560 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
Описание - Пуф "Кубик M" Пуфета
Характеристики
С покупкой пуфика "Кубика M" у вас в доме появится удобная и мягкая вещь, которая пригодится для самых различных целей. Это может быть и подставка под ноги, и даже теплое сидение для зимней рыбалки. Обычный кубик из мягкого материала, может внести в комнату хорошее разнообразие. Эту модель оценят по достоинству детишки, которые могут перемещать этот кубик по дому и сидеть на нём. А если кубиков будет несколько, то с них ребята построят целый замок. Изделие может быть выполнено в комплектации с одним чехлом или двумя чехлами.
Цена указана за изделие с одним чехлом и с обивкой из ткани "Оксфорд тонкий". Стоимость изделия с двумя чехлами и в другой ткани просчитывается менеджером интернет-магазина индивидуально.
Цена указана за изделие с одним чехлом и с обивкой из ткани "Оксфорд тонкий". Стоимость изделия с двумя чехлами и в другой ткани просчитывается менеджером интернет-магазина индивидуально.
Варианты обивки изделия:
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Экокожа |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Бескаркасный |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 1,5 кг |
| Производитель | Пуфета |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Кубик M" Пуфета
Cмотреть все отзывы
560 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Экокожа |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Бескаркасный |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 1,5 кг |
| Производитель | Пуфета |
560 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Кубик M" Пуфета
560 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Кубик M" Пуфета
Похожие товары
