Банкетка №7 Курьер
Код товара: 7497836
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 614 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
London Caramel Артекс
-
Omega Bone Артекс
-
Omega Chocolate Артекс
-
Omega Cinnamon Артекс
-
Снейк 2221 Exim Textil
-
Снейк 2222 Exim Textil
-
Снейк 2223 Exim Textil
Описание - Банкетка №7 Курьер
Характеристики
Пуф №7 - идеальное изделие для небольшой прихожей. Компактные размеры позволяют разместить изделие в любой точке помещения. Маленький ящичек будет как нельзя кстати для хранения всяческих мелочей. Удобная спинка сделает отдых на пуфе еще более комфортным. Изогнутые ножки, как и весь каркас, изготовлены из массива натуральной березы.
Цена указана на пуфик в обивке из ткани "Easy Clean" фабрики Артекс. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:





Цена указана на пуфик в обивке из ткани "Easy Clean" фабрики Артекс. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:





| Ширина | 85 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Кожа |
| Вес | 10 кг |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Зеленый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для посетителей |
| Оснащение | С тумбой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Курьер |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка №7 Курьер
Cмотреть все отзывы
12 614 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Кожа |
| Вес | 10 кг |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Зеленый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для посетителей |
| Оснащение | С тумбой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Курьер |
12 614 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка №7 Курьер
12 614 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка №7 Курьер
Похожие товары




