Кашпо "Large Rattan Planter" Time Eco
Код товара: 7503662
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 940 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 74 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Кашпо |
Описание - Кашпо "Large Rattan Planter" Time Eco
Характеристики
Кашпо для цветов "Large Rattan Planter" имеет квадратную форму объемом 145 л и изготовлен высококачественного искусственного ротанга коричневого цвета, который отличается долговечностью и не подвержен воздействию влаги и солнечных лучей. Данная модель изделия поможет вам стильно оформить зону отдыха как на открытой местности, так и в большом холле загородного дома.
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 74 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Кашпо |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для сада |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 4,3 кг |
| Производитель | Time Eco |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Кашпо "Large Rattan Planter" Time Eco
Cмотреть все отзывы
1 940 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 74 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Кашпо |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для сада |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовая |
| Вес | 4,3 кг |
| Производитель | Time Eco |
1 940 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кашпо "Large Rattan Planter" Time Eco
1 940 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кашпо "Large Rattan Planter" Time Eco
Похожие товары
