Угловой диван "Маэстро" НСТ Альянс
Код товара: 7500512
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 590 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 250 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота | 100 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
Варианты цветов
-
Гига Beige Exim Textil
-
Гига Brown Exim Textil
-
Гига combin Beige Exim Textil
-
Гига combin Brown Exim Textil
-
Гига combin Green Exim Textil
-
Гига Green Exim Textil
Описание - Угловой диван "Маэстро" НСТ Альянс
Характеристики
Угловой диван «Маэстро» сочетает в себе эффектный внешний вид и функциональность. Имеет два варианта комплектации: со столиком и без столика. В диване есть две вместительные ниши для постельного белья. С помощью механизма "дельфин" диван легко трансформируется в кровать.
За дополнительную плату возможна комплектация углового дивана приставным столиком с вместительной нишей.
Цена указана за диван в 3 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

За дополнительную плату возможна комплектация углового дивана приставным столиком с вместительной нишей.
Цена указана за диван в 3 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

Вариант компоновки ткани:

Механизм трансформации "Дельфин":

| Ширина | 250 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота | 100 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 126х189 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | Со столиком |
| Стиль | Ретро |
| Вес | 62 кг |
| Производитель | НСТ Альянс |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Маэстро" НСТ Альянс
Cмотреть все отзывы
23 590 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 250 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота | 100 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 126х189 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | Со столиком |
| Стиль | Ретро |
| Вес | 62 кг |
| Производитель | НСТ Альянс |
23 590 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Маэстро" НСТ Альянс
23 590 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Маэстро" НСТ Альянс
Похожие товары




