Кровать двуспальная "Ниагара" СидиМ
Код товара: 7500508
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
22 318 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 230 см |
| Высота изголовья | 125 см |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Обивка | Экокожа |
Варианты цветов
-
Dream Seed 420 Bibtex
-
Dream Seed 461 Bibtex
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Manchester 02 Apparel
-
Manchester 18 Apparel
-
Эльдорадо Aqua Артекс
-
Эльдорадо Sunshine Артекс
Описание - Кровать двуспальная "Ниагара" СидиМ
Характеристики
"Ниагара" по истине королевская кровать. Она позволит прекрасно отдохнуть, качественно выспаться, подумать о своих планах. С помощью данного изделия Вы сможете создать неповторимую, изысканную атмосферу в спальне. Изюминка модели высокое изголовье по форме напоминающее корону, инкрустированную стразами.
За дополнительную плату возможна комплектация кровати подъемным механизмом.
Цена указана на кровать в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани и других габаритах просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет магазине-мебели Golden Plaza в разделе Матрасы.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
За дополнительную плату возможна комплектация кровати подъемным механизмом.
Цена указана на кровать в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани и других габаритах просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет магазине-мебели Golden Plaza в разделе Матрасы.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Отзывы - Кровать двуспальная "Ниагара" СидиМ
Cмотреть все отзывы
22 318 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 230 см |
| Высота изголовья | 125 см |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Обивка | Экокожа |
| Размер | Евро |
| Стиль | Прованс |
| Материал | ДСП |
| Высота | Высокая |
| Высота изножья | 40 см |
| Производитель | СидиМ |
| Размер спального места | 180х200 см |
22 318 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кровать двуспальная "Ниагара" СидиМ
22 318 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кровать двуспальная "Ниагара" СидиМ
Похожие товары
