Угловой диван "Элвис поворотный" СидиМ
Код товара: 7500506
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 329 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 245 см |
| Глубина | 165 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Поворотный |
| Размер спального места | 165х210 см |
Варианты цветов
-
Dream Seed 420 Bibtex
-
Dream Seed 461 Bibtex
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Manchester 02 Apparel
-
Manchester 18 Apparel
-
Эльдорадо Aqua Артекс
-
Эльдорадо Sunshine Артекс
Описание - Угловой диван "Элвис поворотный" СидиМ
Характеристики
Замысловатая форма, яркий цвет, дополнительные элементы - это все создает прекрасную атмосферу драйва и романтики. Диван "Элвис поворотный" не оставит равнодушными ни любителей классики, ни поклонников новинок в дизайне. Особенностью этой модели также является трансформация до больших габаритов с возможностью свободного удобного размещения нескольких человек.
За дополнительную плату диван можно дополнить подсветкой.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани и других габаритах просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Механизм трансформации "Поворотный":

За дополнительную плату диван можно дополнить подсветкой.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани и других габаритах просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Механизм трансформации "Поворотный":

| Ширина | 245 см |
| Глубина | 165 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Поворотный |
| Размер спального места | 165х210 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Маленький |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Цвет | Фиолетовый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С баром |
| Стиль | Современный |
| Производитель | СидиМ |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Элвис поворотный" СидиМ
Cмотреть все отзывы
24 329 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 245 см |
| Глубина | 165 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Поворотный |
| Размер спального места | 165х210 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Маленький |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Цвет | Фиолетовый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С баром |
| Стиль | Современный |
| Производитель | СидиМ |
24 329 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Элвис поворотный" СидиМ
24 329 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Элвис поворотный" СидиМ
Похожие товары
Товар добавлен в корзину
- Вход
- Регистрация




