Угловой диван "Фаворит" НСТ Альянс
Код товара: 7500511
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 200 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 246 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота | 102 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
Варианты цветов
-
Гига Beige Exim Textil
-
Гига Brown Exim Textil
-
Гига combin Beige Exim Textil
-
Гига combin Brown Exim Textil
-
Гига combin Green Exim Textil
-
Гига Green Exim Textil
Описание - Угловой диван "Фаворит" НСТ Альянс
Характеристики
Когда друзья приходят в гости или вся семья собирается вместе, комфортный и вместительный диван просто незаменим. "Фаворит" - удобный и функциональный диван. Его, не выходящий из моды дизайн и особая форма, задают настроение всему интерьеру. С помощью механизма "дельфин" диван легко трансформируется в кровать. Также предусмотрен вместительный короб для белья. Угловой диван "Фаворит" - это универсальное решение для любого дома.
Цена указана за диван в 3 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

Цена указана за диван в 3 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

Варианты компоновки ткани:

Механизм трансформации "Дельфин":

| Ширина | 246 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота | 102 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 125х190 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Ретро |
| Вес | 100 кг |
| Производитель | НСТ Альянс |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Фаворит" НСТ Альянс
Cмотреть все отзывы
19 200 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 246 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота | 102 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 125х190 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Ретро |
| Вес | 100 кг |
| Производитель | НСТ Альянс |
19 200 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Фаворит" НСТ Альянс
19 200 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Фаворит" НСТ Альянс
Похожие товары




