Диван "Уют-2" Ливс
Код товара: 7481135
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 547 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 158 см |
| Глубина | 104 см |
| Высота | 94 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
Описание - Диван "Уют-2" Ливс
Характеристики
Диван "Уют-2" - образец современной многофункциональной мебели. В его составе применяются только высококачественные и надежные материалы. Каркас изготовлен с применением натурального дерева хвойных пород и фанеры. Диван также дополнен деревянными опорами. Обивка исполняется в двух тканях, при этом рекомендуются однотонные материалы. Высокий уровень комфорта дивана обеспечивает правильное наполнение, состоящие из нескольких слоев пенополиуретана различной высоты и плотности, а также полиэфирного волокна и резинотканных ремней.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Аккордеон":

| Ширина | 158 см |
| Глубина | 104 см |
| Высота | 94 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Материал каркаса | Дерево |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Аккордеон |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Уют-2" Ливс
Cмотреть все отзывы
23 547 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 158 см |
| Глубина | 104 см |
| Высота | 94 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Материал каркаса | Дерево |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Аккордеон |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
23 547 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Уют-2" Ливс
23 547 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Уют-2" Ливс
Похожие товары
