Диван "Уют-5" Ливс
Код товара: 7481141
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 503 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 166 см |
| Глубина | 89 см |
| Высота | 70 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
Описание - Диван "Уют-5" Ливс
Характеристики
Название дивана "Уют-5" полностью соответствует его характеристике. Такая мебель действительно создаст в доме приятную, комфортную и уютную обстановку. Существенным преимуществом дивана является его качество. Все материалы, которые в нем используются, отличаются прочностью и надежностью. Каркас изготовлен с применением дерева и дополнен опорами из твердого пластиката. Наполнением служит прочный и эластичный пенополиуретан. Особое внимание стоит обратить на обивку, поскольку она может выполняться в совершенно разных вариациях, зачастую в двух тканях.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Аккордеон":

| Ширина | 166 см |
| Глубина | 89 см |
| Высота | 70 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Материал каркаса | Дерево |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Аккордеон |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Уют-5" Ливс
Cмотреть все отзывы
16 503 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 166 см |
| Глубина | 89 см |
| Высота | 70 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Материал каркаса | Дерево |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Аккордеон |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
16 503 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Уют-5" Ливс
16 503 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Уют-5" Ливс
Похожие товары
