Диван "Уют-3" Ливс
Код товара: 7481139
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 899 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 70 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
Описание - Диван "Уют-3" Ливс
Характеристики
Многофункциональнсть и комфорт дивана "Уют-3" непременно порадуют современного потребителя. С такой мебелью вы легко создадите в своем доме уютный и комфортный уголок для отдыха. Качество дивана "Уют-3" достигается за счет использования прочных и надежных материалов. Каркас изделия содержит натуральное дерево хвойных пород и дополняется, опорами из твердого пластиката. В состав наполнителя входит эластичный и в меру прочный пенополиуретан.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Аккордеон":

| Ширина | 155 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 70 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Материал каркаса | Дерево |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Аккордеон |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Уют-3" Ливс
Cмотреть все отзывы
15 899 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 70 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Материал каркаса | Дерево |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Аккордеон |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
15 899 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Уют-3" Ливс
15 899 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Уют-3" Ливс
Похожие товары
