Диван "Сильвия-16" Ливс
Код товара: 7481118
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
27 773 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 186 см |
| Глубина | 104 см |
| Высота | 89 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
Описание - Диван "Сильвия-16" Ливс
Характеристики
Диван "Сильвия-16" отличается прекрасным качеством и интересным дизайном. Модель пользуется широкой популярностью среди потребителей, благодаря малогабаритным размерам и удачному оформлению. Наполнение дивана состоит из нескольких слоев пенополиуретна различной плотности и высоты, а также полиэфирного волокна. Устойчивость и износостойкость изделия обеспечивают деревянные опоры.
Интересным элементом дивана являются декоративные накладки из дерева, которые используются как декоративный элемент.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Интересным элементом дивана являются декоративные накладки из дерева, которые используются как декоративный элемент.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Аккордеон":

| Ширина | 186 см |
| Глубина | 104 см |
| Высота | 89 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Материал каркаса | Дерево |
| Механизм раскладывания | Аккордеон |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Сильвия-16" Ливс
Cмотреть все отзывы
27 773 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 186 см |
| Глубина | 104 см |
| Высота | 89 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Материал каркаса | Дерево |
| Механизм раскладывания | Аккордеон |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
27 773 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Сильвия-16" Ливс
27 773 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Сильвия-16" Ливс
Похожие товары
