Диван "Marbella DUO" Солано
Код товара: 7484274
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 890 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 78 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Классический |
Варианты цветов
-
Malaga 1
-
Malaga 10
-
Malaga 11
-
Malaga 12
-
Malaga 13
-
Malaga 14
-
Malaga 15
-
Malaga 16
-
Malaga 17
-
Malaga 18
-
Malaga 19
-
Malaga 2
-
Malaga 3
-
Malaga 4
-
Malaga 5
-
Malaga 6
-
Malaga 7
-
Malaga 8
-
Malaga 9
Описание - Диван "Marbella DUO" Солано
Характеристики
Диван "Marbella DUO" от производителя Солано является оригинальным мебельным изделием, которое непременно шикарно будет смотреться в офисе, кухне, гостинице и даже прихожей. Он обладает необычной формой и с легкостью украсит совершенно любой интерьер. Стоит отметить, что изделие изготовлено из лучшего и отборного сырья.
Цена указана на диван в обивке из ткани Malaga. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Цена указана на диван в обивке из ткани Malaga. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 78 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Классический |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С ножками |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Производитель | Солано |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Marbella DUO" Солано
Cмотреть все отзывы
4 890 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 78 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Классический |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С ножками |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Производитель | Солано |
4 890 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Marbella DUO" Солано
4 890 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Marbella DUO" Солано
Похожие товары






