Диван "Lorenzo Standart" Lareto
Код товара: 7503842
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
35 640 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 258 см |
| Глубина | 115 см |
| Высота | 97 см |
| Размер спального места | 160х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Sorrento 1 Italvelluti
-
Sorrento 11 Italvelluti
-
Sorrento 12 Italvelluti
-
Sorrento 14 Italvelluti
-
Sorrento 18 Italvelluti
-
Sorrento 20 Italvelluti
-
Sorrento 21 Italvelluti
-
Sorrento 22 Italvelluti
-
Sorrento 23 Italvelluti
-
Sorrento 26 Italvelluti
-
Sorrento 28 Italvelluti
-
Sorrento 3 Italvelluti
-
Sorrento 30 Italvelluti
-
Sorrento 32 Italvelluti
-
Sorrento 33 Italvelluti
-
Sorrento 8 Italvelluti
Описание - Диван "Lorenzo Standart" Lareto
Характеристики
Диван "Lorenzo Standart" станет идеальным дополнением вашей гостиной. В качестве наполнителя дивана используется прочный пружинный блок Pocket Spring, который обладает отличными ортопедическими свойствами. Усиленный буковый каркас и двойной чехол обеспечат длительный срок эксплуатации изделия.
Диван оснащен простым, но надежным механизмом трансформации "Шагающий Тик-Так". Широкий ассортимент тканей позволит подобрать изделие, идеально дополняющее интерьер вашего дома. Для обивки дивана применяются высококачественные ткани из Италии, которые обладают хорошей стойкостью к износу и образованию стойких пятен.
За дополнительную плату размеры и мягкость изделия могут быть изменены. Стоимость дивана в данном случае просчитывается индивидуально.
Цена указана на диван "Lorenzo" в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Диван оснащен простым, но надежным механизмом трансформации "Шагающий Тик-Так". Широкий ассортимент тканей позволит подобрать изделие, идеально дополняющее интерьер вашего дома. Для обивки дивана применяются высококачественные ткани из Италии, которые обладают хорошей стойкостью к износу и образованию стойких пятен.
За дополнительную плату размеры и мягкость изделия могут быть изменены. Стоимость дивана в данном случае просчитывается индивидуально.
Цена указана на диван "Lorenzo" в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки изделия:
Механизм трансформации "Шагающий Тик-Так":
| Ширина | 258 см |
| Глубина | 115 см |
| Высота | 97 см |
| Размер спального места | 160х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Тик-так |
| Цвет | Синий |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | Готовые |
| Наличие подушек | С подушками |
| Вес | 100 кг |
| Производитель | Lareto |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Lorenzo Standart" Lareto
Cмотреть все отзывы
35 640 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 258 см |
| Глубина | 115 см |
| Высота | 97 см |
| Размер спального места | 160х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Тик-так |
| Цвет | Синий |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | Готовые |
| Наличие подушек | С подушками |
| Вес | 100 кг |
| Производитель | Lareto |
35 640 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Lorenzo Standart" Lareto
35 640 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Lorenzo Standart" Lareto
Похожие товары













