Диван "Dante" Lareto
Код товара: 7503841
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
35 640 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 250 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота | 85 см |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Country 923 Italvelluti
-
Country 924 Italvelluti
-
Country 925 Italvelluti
-
Country 927 Italvelluti
-
Country 928 Italvelluti
-
Country 929 Italvelluti
-
Country 931 Italvelluti
-
Country 932 Italvelluti
-
Country 937 Italvelluti
-
Country 941 Italvelluti
-
Country 945 Italvelluti
-
Country 948 Italvelluti
-
Country 951 Italvelluti
-
Country 952 Italvelluti
-
Country 959 Italvelluti
-
Country geometric G 925 Italvelluti
Описание - Диван "Dante" Lareto
Характеристики
Изделие изготовлено по современной европейской технологии и имеет усиленный буковый каркас. Компактные размеры дивана позволяют ему отлично вписаться в любом доме, а надежный механизм трансформации "Шагающий Тик-Так" за считанные секунды превратит диван в просторную кровать. Для обивки изделия применяются только гипоаллергенные итальянские ткани, отличающиеся износостойкостью.
За дополнительную плату размеры и мягкость изделия могут быть изменены. Стоимость дивана в данном случае просчитывается индивидуально.
Цена указана на диван "Dante" в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки изделия:
Механизм трансформации "Шагающий Тик-Так":
| Ширина | 250 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота | 85 см |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Тик-так |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | Готовые |
| Наличие подушек | С подушками |
| Вес | 115 кг |
| Производитель | Lareto |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Dante" Lareto
Cмотреть все отзывы
35 640 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 250 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота | 85 см |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Тик-так |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | Готовые |
| Наличие подушек | С подушками |
| Вес | 115 кг |
| Производитель | Lareto |
35 640 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Dante" Lareto
35 640 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Dante" Lareto
Похожие товары





















