Комод "RODAN E" Blonski
Код товара: 7503846
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 339 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Тон | Светлый |
Варианты цветов
-
Дуб крафт / Белый глянец
Описание - Комод "RODAN E" Blonski
Характеристики
Комод "RODAN E" выделяется стильным оригинальным дизайном и превосходным качеством. Данная модель выполнена в комбинированной трехцветной расцветке. Все элементы комода выполнены из прочного крашенного МДФ и ДСП. Внутреннее наполнение данной модели вместительное и удобное для использования. Дверцы открываются плавно и максимально бесшумно.
Отзывы - Комод "RODAN E" Blonski
Cмотреть все отзывы
10 339 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Blonski |
10 339 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "RODAN E" Blonski
10 339 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "RODAN E" Blonski
Похожие товары


