Диван-кровать "Ривьера 90" Вика
Код товара: 7510016
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 415 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 202 см |
| Высота | 80 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Кордрой 472 Exim Textil
-
Кордрой 473 Exim Textil
-
Ланкастер вензель беж Дивотекс
-
Лондон Карамель Артекс
-
Пленет Браун Exim Textil
-
Пленет Грей Exim Textil
-
Этна 35 Apparel
-
Этна 65 Apparel
Описание - Диван-кровать "Ривьера 90" Вика
Характеристики
Вместе с великолепной и удобной диваном-кроватью «Ривьера», вы сможете почувствовать на себе, тот легкий и пьянящий морской бриз, лучи ласкового солнца и бархатный песок под ногами, отправляющий Вас в сладкий и такой заманчивый мир отдыха и наслаждения. Великолепные цветовые решения обивки, классический дизайн, потрясающе удобный подъемный механизм, огромная и вместительная ниша для белья и, конечно же, ортопедический матрас на буковых ламелях, делают кровать «Ривьера» действительно шедевральным и по-французски изящным спальным местом. Спальное место может быть обито матрасной тканью.
Цена указана на диван-кровать с использованием ткани второй категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван-кровать с использованием ткани второй категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 93 см |
| Глубина | 202 см |
| Высота | 80 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Свойства | Мягкий |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Прямой |
| Оснащение | С ящиком |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван-кровать "Ривьера 90" Вика
Cмотреть все отзывы
8 415 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 202 см |
| Высота | 80 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Свойства | Мягкий |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Прямой |
| Оснащение | С ящиком |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Вика |
8 415 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван-кровать "Ривьера 90" Вика
8 415 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван-кровать "Ривьера 90" Вика
Похожие товары


