Матрас "Наполеон 12" Вика
Код товара: 7510020
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 920 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 14 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
Описание - Матрас "Наполеон 12" Вика
Характеристики
Элитная модель многослойного беспружинного матраца из натуральных наполнителей – латекса и латексированной кокосовой койры,с превосходными ортопедическими характеристиками, объединила в себе свойства сразу двух матрацев – жесткого и мягкого. Повышенная прочность и безукоризненные свойства материалов позволят длительное время выдерживать значительный вес, сохранять достаточную жесткость.
Настил из верблюжьей шерсти имеет антистатические свойства, снимает напряжение и стресс, сохраняет сухое лечебное тепло в зимний период. Натуральный лен, обладающий уникальными терморегулирующими характеристиками, отведет излишек тепла и влаги в летний период. Этот матрац подарит комфортные условия для отдыха и позволит позвоночнику находиться в правильном физиологическом положении во время сна, природные материалы помогут восстановить жизненный тонус и наполнят Вас энергией. Эффект "Зима -Лето".
Настил из верблюжьей шерсти имеет антистатические свойства, снимает напряжение и стресс, сохраняет сухое лечебное тепло в зимний период. Натуральный лен, обладающий уникальными терморегулирующими характеристиками, отведет излишек тепла и влаги в летний период. Этот матрац подарит комфортные условия для отдыха и позволит позвоночнику находиться в правильном физиологическом положении во время сна, природные материалы помогут восстановить жизненный тонус и наполнят Вас энергией. Эффект "Зима -Лето".
Состав слоёв матраса:
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 14 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Наполеон 12" Вика
Cмотреть все отзывы
10 920 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 14 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Вика |
10 920 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Наполеон 12" Вика
10 920 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Наполеон 12" Вика
Похожие товары
