Матрас "Спартак 12" Вика
Код товара: 7510019
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 310 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 12 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
Описание - Матрас "Спартак 12" Вика
Характеристики
Универсальный беспружинный ортопедический матрац с безукоризненными эксплуатационными характеристиками, который объединяет в себе качества сразу двух матрацев – жесткого и мягкого. Чередования кокосовой койры и латекса, делают удачным соотношение параметров жесткости и эластичности. Настилы способствуют отличной вентиляции и оптимальному микроклимату.
Кокосовая койра придает упругость и прочность спальному месту, не впитывает влагу, улучшает вентиляцию, обладает антисептическими и гигиеническими свойствами. Латекс создает отличную амортизацию, точно повторяет контуры тела человека и позволяет позвоночнику принимать удобное положение во время отдыха.
Матрац обеспечит правильное положение позвоночника во время сна, подарит природный комфорт и положительный заряд энергии на весь день. Эффект «зима-лето» реализованный за счет натурального хлопка и овечьей шерсти, обеспечит высокий уровень комфорта в любое время года.
Кокосовая койра придает упругость и прочность спальному месту, не впитывает влагу, улучшает вентиляцию, обладает антисептическими и гигиеническими свойствами. Латекс создает отличную амортизацию, точно повторяет контуры тела человека и позволяет позвоночнику принимать удобное положение во время отдыха.
Матрац обеспечит правильное положение позвоночника во время сна, подарит природный комфорт и положительный заряд энергии на весь день. Эффект «зима-лето» реализованный за счет натурального хлопка и овечьей шерсти, обеспечит высокий уровень комфорта в любое время года.
Состав слоёв матраса:
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 12 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Матрасы для кровати |
Отзывы - Матрас "Спартак 12" Вика
Cмотреть все отзывы
9 310 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 12 см |
| Количество рабочих сторон | Двусторонний |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Жесткий |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Гипоаллергенный |
| Максимальная нагрузка | До 130 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Вика |
9 310 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Спартак 12" Вика
9 310 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Спартак 12" Вика
Похожие товары
