Зеркало для ванной "Oskar 80х60" Marsan
Код товара: 7511517
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 680 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Тип подсветки | LED |
Описание - Зеркало для ванной "Oskar 80х60" Marsan
Характеристики
Зеркало для ванной "Oskar 80х60" - прекрасное и полезное приобретение для вашего дома. Изделие отличается высоким качеством, поэтому прослужит вам не один год. Помимо этого, влагостойкое зеркало оснащено оригинальной LED подсветкой и дополняется удобным светильником. Такой предмет интерьера с легкостью впишется в дизайн вашей ванной, став её незаменимым элементом.
| Глубина | 3 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Тип подсветки | LED |
| Размер | Большой |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Модерн |
| Оснащение | Со светильником |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Зеркала в ванную комнату |
Отзывы - Зеркало для ванной "Oskar 80х60" Marsan
Cмотреть все отзывы
5 680 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Тип подсветки | LED |
| Размер | Большой |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Модерн |
| Оснащение | Со светильником |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Marsan |
5 680 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "Oskar 80х60" Marsan
5 680 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "Oskar 80х60" Marsan
Похожие товары


