Полка навесная "Gamma PL3 O 8мм" Commus
Код товара: 7511513
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
880 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 0,8 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Бронза
-
Графит
-
Прозрачный
Описание - Полка навесная "Gamma PL3 O 8мм" Commus
Характеристики
Полка навесная "Gamma PL3 O 8мм" является одним из лучших вариантов для обустройства интерьера. Она подойдет не только для дома, но и для офиса или кафе. Такая полочка - превосходный подарок ко дню рождения, свадьбе или новоселью. Помимо модного и стильного дизайна данная модель обладает превосходным качеством. Полка изготавливается из высокопрочного стекла и дополнена держателями из дюралюминия.
Отзывы - Полка навесная "Gamma PL3 O 8мм" Commus
Cмотреть все отзывы
880 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 0,8 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Commus |
880 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Gamma PL3 O 8мм" Commus
880 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Gamma PL3 O 8мм" Commus
Похожие товары




